Cumpara tractor MTZ - primeste cositoare in cadou

31 Martie 2010

Купить трактор МТЗ теперь можно ещё и получив при этом сельскохозяйственную косилку!

Торговый дом «MTZ Lider» совместно с официальным дилером компанией «Agropiese TGR GRUP» проводят акцию:

«Купить трактор МТЗ - получить в подарок косилку».

Покупая трактор «МТЗ» в любом из 12 торговых центров компании «Agropiese TGR GRUP», покупатель получает косилку в подарок. Акция рассчитана на период с 01 февраля по 31 марта 2010 года. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в отделе по продаже тракторов Торгового дома «MTZ Lider» или в любом торговом центре компании «Agropiese TGR GRUP».

Поторопитесь и Вы успеете!

Купить трактор МТЗ можно всегда

Если же Вы к моменту прочтения этой новости уже никак не успеваете к срокам, но планируете купить трактор МТЗ или запчасти на трактора, то, всё равно, Вы попали точно по адресу. Торговый дом «MTZ Lider» является официальным представителем "Минского тракторного завода" на территории Республики Молдова. Поэтому поставленны непосредственно с завода трактора Беларус имеют гарантированное качество и обслуживание.

Завод был основан в 1946 году и за время своего существования сумел создать самый популярный трактор на пост-советском пространстве: МТЗ. Трактор МТЗ надёжен, безопасен и производителен. В последнее время усилиями дизайнеров снаружи и внутри трактор получил современный вид. Вдобавок, было много сделано и для улучшения комфорта тракториста.

Свяжитесь с нашими менеджерами по одному из указанных телефонов или on-line, воспользовавшись формой слева, и получите самую актуальную информацию. К тому же, MTZ Lider регулярно проводит кампании, позволяющие покупать трактора МТЗ и прочую продукцию "Минского тракторного завода" по специальной цене. Покупайте сельскохозяйственную технику только у надёжных поставщиков.

MTZ la retele de socializare:

Adresa

R. Moldova,
MD - 2002,
Chisinau,
str-la. Muncesti, 271/7

Telefon

(+373) 22 50-33-41

Fax

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider