Ресурсосберегающие технологии МТЗ

17 Мая 2013

В наш век нехватки ресурсов Минский тракторный завод ведёт разработки в области ресурсосберегающих технологий. Это позволит выпускать экономичную, недорогую и экологическую технику Belarus. Напомним, что МТЗ уже несколько лет работает над технологиями уменьшения выброса загрязняющих веществ в атмосферу.

С 15 по 18 мая в Минске проходил Белорусский промышленный форум-2013 под патронажем правительства Беларуси. Организатором форума выступает выставочное предприятие УП «Экспофорум». Минский тракторный завод будет участвовать в двух конкурсах этого форума.

МТЗ поделится своим опыт и продемонстрирует свои достижения в сфере энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования. Помимо этого, один из специалистов примет участие в конкурсе сварщиков.

МТЗ, помимо конкурсов, планирует участвовать и в других мероприятиях предстоящего форума. Особенно это относится к мероприятиям международного характера. Благодаря таким мероприятиям у завода появится возможность установить новые контакты и поделиться мировым опытом в таких областях, как выпуск высокотехнологичной продукции, внедрение инновационных наукоемких технологий и оборудования. У МТЗ в таких сферах деятельности уже есть хороший опыт, которым компания может поделиться, а также и приобрести некоторые ценные уроки у других предприятий. У завода на сегодняшний день по всему миру много партнёров. Сельхозтехника в Молдове производства Минского тракторного завода представлена партнёром "Торговый дом MTZ Lider", совместным предприятием МТЗ и Agropiese TGR GRUP. Здесь вы можете приобрести качественную сельскохозяйственную технику и запасные части с завода-производителя.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider