МТЗ будет обучать трактористов по интернету

17 Января 2014

Минский тракторный завод – современная компания, с представительствами по всему миру (в Молдове - это Торговый Дом МТЗ Lider), которая движется в ногу со временем. Недавно МТЗ организовал обучение трактористов через интернет. Теперь желающие освоить управление трактором могут не отходить от компьютера. С этой целью Центр Обучения МТЗ подготовил курс удалённого обучения. На таких курсах предоставляется обучение по особенностям эксплуатации, технического и сервисного обслуживания тракторов МТЗ.

Программа обучения для трактористов была выложена в интернет первой. Вы можете ознакомиться с тестовым курсом по некоторым моделям тракторов Беларус. Каждая тема заканчивается тестами для проверки знаний по изученному материалу.

Каждый желающий может оставить отзыв о программе обучения. Разработчики будут изучать эти отзывы для улучшения работы системы обучения. В будущем МТЗ планирует запустить полную версию программы. Дистанктивно можно будет обучаться не только на трактористов, но и на дилеров, механиков, преподавателей и других специалистов.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider