МТЗ продемонстрировал новейшие достижения в области металлообработки

14 Апреля 2016

Минский тракторный завод принял участие в выставке «Литье и металлургия-2016», которая прошла в Минске с 5 по 8 апреля. На выставке было представлено литейное производство Минского тракторного завода: отливки из различных видов сплавов.

На примере корпуса гидросистемы тракторов МТЗ 80 и МТЗ 1221 демонстрировалась чистота поверхности металла. Была показана головка блока цилиндров трактора МТЗ 2022, а продукция цеха точного стального литья. Демонстрировались и новейшие технологии изготовления оснастки, включая 3D обработку по трехмерным моделям, разработанным конструкторами предприятия МТЗ. Были представлены и керамические блоки, используемые в цехе точного стального литья, которые наглядно показывают, насколько мелкие и точные отливки можно изготовить на производственных мощностях Минского тракторного завода.

В Молдове сельхозтехника МТЗ является самой популярной и массовой на протяжении десятилетий. Сегодня перед заводом стоит задача соответствовать времени, устремляться в будущее. Новейшие разработки в области металлообработки открывают перед МТЗ перспективы успешной конкуренции с ведущими брендами мира.

Официальным представителем Минского тракторного завода в Молдове является торговый дом MTZ Lider, дочернее предприятие компании Agropiese TGR Grup и Минского тракторного завода.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider