МТЗ на французском рынке

28 Февраля 2013

МТЗ в течение пяти ближайших лет будет увеличивать поставки тракторов в такие страны, как Франция, Бельгия и Люксембург, примерно до 2-3 тысяч единиц техники в год. Об этом было объявлено во время презентации белорусской сельскохозяйственной техники в стоице Франции. Многие французские экономисты прогнозируют успех "Белорусов" на рынке Франции, Бельгии и Люксембурга. Через Францию также прогнозируются поставки МТЗ в страны африки и латинской америки.

Во время презентации белорусской сельхозтехники представители Миского Тракторного Завода рассказали гостям, что поставки МТЗ осуществляются во многие европейские страны. Что касается французcкого рынка, то он пока, к сожалению, не был охвачен, но у французских фермеров наблюдается большой интерес к данным тракторам. Sima-2013 - является одной из самых крупных в мире демонстраций последних разработок, а также достижений в сельскохозяйственной в области, проходящей один раз в два года. На этой выставке и были представлены трактора Беларус. Любопытно, что выставку также посетил и один французский фермер, который еще в 1967 году приобрёл трактор МТЗ. И как он признался, трактор и по сегодняшний день работает "как часы".

Трактора во Франции будут продвигаться под девизом "Крепость, простота, экологичность". Помимо выставок, МТЗ планирует проводить профильные семинары и конференции, знакомя фермеров с особенностями белорусской техники. Также Весной 2013 года в столице Молдовы Кишинёве будет проходить выставка Moldagroteh 2013, на которой молдавские фермеры смогут лучше ознакомится с аграрной техникой МТЗ, представленой Торговым Домом "MTZ Lider".

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider