Минский Моторный Завод на выставке Агросалон 2014

31 Марта 2015

В октябре 2014 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) проходила самая масштабная в СНГ международная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2014».

В 4 главных выставочных залах общей площадью 70 000 кв. м, были собраны более 500 представителей из 29 стран мира. Здесь было показано более 700 единиц сельскохозяйственной техники и специализированного оборудования. Среди них тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое.

В рамках международной сельскохозяйственной выставки также проходили многочисленные тематические конференции, семинары, круглые столы. Последние в свою очередь, уже не первый год формируют полноценную площадку для знакомства с рынком сельхозтехники, обсуждения насущных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и клиентами, презентации целевой аудитории новых проектов и т.д. Именно здесь специалисты сельскохозяйственной отрасли из разных стран мира обмениваются опытом внедрения инноваций, подробно обсуждают технические аспекты модернизации сельского хозяйства, а также находят новые решения обработки почвы и сбора урожая.

Не преминули заявить о своих достижениях на выставке «АГРОСАЛОН-2014» и представители Минского Моторного Завода, представив на выставке стенд со своими разработками. Более того, компания удостоилась серебряной медали в номинации «Инновации в сфере сельхозмашиностроения». Данная награда была присуждена предприятию за разработку газодизеля MMZ-3LGDT. Конкурс проводился среди 60 участников, хотя наград были удостоены только 19 проектов.

Официальный дилер Минского Моторного Завода в Республике Молдова - компания Agropiese TGR Grup. У нас можно купить самую надёжную сельхозтехнику по наиболее привлекательной цене.

МТЗ в социальных сетях:

Адрес

Р. Молдова,
MD - 2002,
г. Кишинев,
ул. Мунчешть, 271/7

Телефон

(+373) 22 50-33-41

Факс

(+373) 22 52-71-94

© 2010-2021 MTZ Lider